Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN125TF-145
Артикул: CDS1BN125TF-145
Артикул:
CDS1BN125TF-145
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Резьба на штоке:
M30X1,5
Диаметр поршня:
125 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/2
Ход:
145 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C