Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCSA-50-020
Артикул: KCSA-50-020
Артикул:
KCSA-50-020
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Резьба на штоке:
M12X1,25
Высота:
65,5 мм
Ширина:
65,5 мм
Длина:
74.5 мм
Технические характеристики
Ход:
20 мм
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
50 мм