Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-100-045 CYLW14231000045X
Артикул: CYLW14231000045X
Артикул:
CYLW14231000045X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Присоединение:
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
45 мм
Диаметр штока:
20 мм
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
136 мм
Ширина:
111 мм
Высота:
111 мм