Стандартный цилиндр SMC CP96SDB80-250CW
Артикул: CP96SDB80-250CW
Артикул:
CP96SDB80-250CW
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
80 мм
Тип штока:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
250 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C