Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L032A0030
Артикул: 60M2L032A0030
Артикул:
60M2L032A0030
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
30 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с