Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN125TF-225W
Артикул: CDS1BN125TF-225W
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CDS1BN125TF-225W
Наименование:
Пневмоцилиндр на стяжных шпильках
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Серия товара:
CS1
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M30X1,5
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Ход:
225 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/2
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
125 мм