Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN125TF-250W
Артикул: CDS1BN125TF-250W
Артикул:
CDS1BN125TF-250W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
125 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
250 мм
Присоединение:
1/2
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M30X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C