Стандартный цилиндр Camozzi 60M2T063A0100
Артикул: 60M2T063A0100
Артикул:
60M2T063A0100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
63 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/8
Ход:
100 мм
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)