Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2N125A0075
Артикул: 63MT2N125A0075
Артикул:
63MT2N125A0075
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M27X2
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
125 мм
Исполнение:
Стандарт
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/2
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек