Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KSA-25-125
Артикул: KSA-25-125
Артикул:
KSA-25-125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Диаметр штока:
12 мм
Ход:
125 мм
Присоединение:
M5
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
164 мм
Ширина:
41 мм
Тип резьбы:
M
Высота:
41 мм
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Бронза
Материал поршня:
Технополимер
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C