Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.160.0450.02AV
Артикул: 1305.160.0450.02AV
Артикул:
1305.160.0450.02AV
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C
Максимальное рабочее давление:
12 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
180 мм
Резьба на штоке:
M36X2
Длина:
1384 мм
Ширина:
180 мм
Ход:
450 мм
Диаметр поршня:
160 мм