Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-32-150 CYL1263320150APE
Артикул: CYL1263320150APE
Артикул:
CYL1263320150APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
44,4 мм
Высота:
44,4 мм
Длина:
446 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Тип штока:
Односторонний
Диаметр штока:
10 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Односторонний
Ход:
150 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C