Стандартный цилиндр Camozzi 47M2P100A0080
Артикул: 47M2P100A0080
Артикул:
47M2P100A0080
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Присоединение:
1/2
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
80 мм
Тип конструкции:
Профиль со шпильками внутри
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе - 20 °C)