Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVDN-32-225-D-P
Артикул: KVDN-32-225-D-P
Артикул:
KVDN-32-225-D-P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Диаметр штока:
12 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Ход:
225 мм
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
276 мм
Ширина:
47,5 мм
Высота:
47,5 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
G
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь 45
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C