Стандартный пневмоцилиндр SMC CDA2B100TF-75NZ
Артикул: CDA2B100TF-75NZ
Артикул:
CDA2B100TF-75NZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Присоединение:
1/2
Диаметр поршня:
100 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
75 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C