Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN125TF-310
Артикул: CDS1BN125TF-310
Артикул:
CDS1BN125TF-310
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M30X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Диаметр поршня:
125 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Ход:
310 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C