Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN125TF-330W
Артикул: CDS1BN125TF-330W
Артикул:
CDS1BN125TF-330W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
330 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C