Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN125TF-65W
Артикул: CDS1BN125TF-65W
Артикул:
CDS1BN125TF-65W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CS1
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M30X1,5
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
65 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
125 мм
Присоединение:
1/2
Демпфирование:
Нерегулируемое
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C