Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN125TF-75
Артикул: CDS1BN125TF-75
Артикул:
CDS1BN125TF-75
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CS1
Технические характеристики
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Присоединение:
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M30X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C