Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN140TF-100
Артикул: CDS1BN140TF-100
Артикул:
CDS1BN140TF-100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
140 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/2
Ход:
100 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M30X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C