Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-100-215 CYL12201000215WL
Артикул: CYL12201000215WL
Артикул:
CYL12201000215WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
HCR
Ширина:
111 мм
Высота:
111 мм
Длина:
670 мм
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/2
Диаметр штока:
20 мм
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
215 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C