Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-100-325 CYL121A1000325APE
Артикул: CYL121A1000325APE
Артикул:
CYL121A1000325APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Ширина:
108 мм
Длина:
514 мм
Высота:
108 мм
Технические характеристики
Ход:
325 мм
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
100 мм