Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN140TF-10W
Артикул: CDS1BN140TF-10W
Артикул:
CDS1BN140TF-10W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Диаметр поршня:
140 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/2
Ход:
10 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M30X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C