Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN140TF-245W
Артикул: CDS1BN140TF-245W
Артикул:
CDS1BN140TF-245W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
140 мм
Ход:
245мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C