Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P100A0250P
Артикул: 6PF3P100A0250P
Артикул:
6PF3P100A0250P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
6PF
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
0,1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Электрические характеристики
Количество контактов:
4-пин
Электрическое подключение:
Наружная резьба M12
Технические характеристики
Максимальное напряжение:
60 В
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Размер шестигранника под ключ 2:
22 мм
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Отсутствует
Размер шестигранника под ключ 1:
30 мм
Присоединение:
1/2
Ход:
250 мм
Линейность:
0,1%
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Гистерезис:
< 0,5 мм
Вибростойкость:
EN 60068-2-6 - Уровень 3
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
100 мм
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение штока:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Максимальное сопротивление:
5 кОм