Стандартный пневмоцилиндр SMC CDA2B80TF-450
Артикул: CDA2B80TF-450
Артикул:
CDA2B80TF-450
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/2
Ход:
450 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M22X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C