Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN140TF-315W
Артикул: CDS1BN140TF-315W
Артикул:
CDS1BN140TF-315W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Ход:
315 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
140 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с