Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-125-080 CYL121A1250080APE
Артикул: CYL121A1250080APE
Артикул:
CYL121A1250080APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
80 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
1/2
Тип действия:
Диаметр штока:
25 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
305 мм
Ширина:
134 мм
Высота:
134 мм