Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L320A1500
Артикул: 40M2L320A1500
Артикул:
40M2L320A1500
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип крепления:
Стандартный
Резьба на штоке:
M48X2
Конец штока:
Наружная резьба
Диаметр поршня:
320 мм
Ход:
1500 мм
Присоединение:
1
Модификация:
Магнитный
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Двусторонний
Анодированный алюминий
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)