Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-320-105 CILW121XA60105
Артикул: CILW121XA60105
Артикул:
CILW121XA60105
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
105 мм
Диаметр поршня:
320 мм
Диаметр штока:
28 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Высота:
340 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
541 мм
Резьба на штоке:
M48X2
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
340 мм