Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN140TF-405
Артикул: CDS1BN140TF-405
Артикул:
CDS1BN140TF-405
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Алюминий
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Ход:
405 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
140 мм