Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN140TF-425
Артикул: CDS1BN140TF-425
Артикул:
CDS1BN140TF-425
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
9,7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Ход:
425 мм
Присоединение:
1/2
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
140 мм