Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2N080A0150
Артикул: 63MP2N080A0150
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
63MP2N080A0150
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
63
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Особенности материалов
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал поршня:
Алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал винтов:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Исполнение:
Стандарт
Диаметр поршня:
80 мм
Тип штока:
Односторонний
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Модификация:
Стандарт, магнитные
Тип конструкции:
Гильза в виде профиля
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Демпфирование:
Отсутствует
Ход:
150 мм