Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNCY-63-700
Артикул: PNCY-63-700
Артикул:
PNCY-63-700
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Ход:
700 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Диаметр штока:
20 мм
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Длина:
894 мм
Ширина:
76 мм
Высота:
76 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C