Стандартный цилиндр Camozzi 61M6P032A0025W
Артикул: 61M6P032A0025W
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
61M6P032A0025W
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
61
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гайки шпилек:
Оцинкованная сталь
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Расположение демпфирования:
В конце хода
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Модификация:
Стандартный магнитный
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)