Стандартный пневмоцилиндр Pemaks DMCA-100-200
Артикул: DMCA-100-200
Артикул:
DMCA-100-200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Высота:
112 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
112 мм
Длина:
435 мм
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/2
Ход:
200 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
100 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр штока:
25 мм