Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN140TF-50W
Артикул: CDS1BN140TF-50W
Артикул:
CDS1BN140TF-50W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Сжатый воздух
Технические характеристики
Присоединение:
1/2
Диаметр поршня:
140 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
50 мм