Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN160TF-145W
Артикул: CDS1BN160TF-145W
Артикул:
CDS1BN160TF-145W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M36X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Технические характеристики
Ход:
145 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
3/4
Диаметр поршня:
160 мм