Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN160TF-170W
Артикул: CDS1BN160TF-170W
Артикул:
CDS1BN160TF-170W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CS1
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M36X1,5
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
3/4
Ход:
170 мм
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
160 мм
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C