Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P032A0013
Артикул: 61M2P032A0013
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
61M2P032A0013
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
61
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
13 мм