Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMBY-250-1000
Артикул: PMBY-250-1000
Артикул:
PMBY-250-1000
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр поршня:
250 мм
Диаметр штока:
50 мм
Ход:
1000 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
G1
Длина:
1403 мм
Ширина:
270 мм
Высота:
270 мм
Резьба на штоке:
M42X2
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C