Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-105 CYL1221600105AN
Артикул: CYL1221600105AN
Артикул:
CYL1221600105AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
180 мм
Резьба на штоке:
M36X2
Длина:
622 мм
Высота:
180 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
65 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
105 мм
Диаметр поршня:
160 мм