Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L160F0500B
Артикул: 40M2L160F0500B
Артикул:
40M2L160F0500B
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
40
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M36X2
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Центральная подвеска
Конец штока:
Наружная резьба
Присоединение:
3/4
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Диаметр поршня:
160 мм
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Модификация:
Магнитный
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
500 мм
Тип штока:
Односторонний
Исполнение:
Низкотемпературное исполнение
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От - 35 °C до + 80 °C