Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN160TF-350W
Артикул: CDS1BN160TF-350W
Артикул:
CDS1BN160TF-350W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Диаметр поршня:
160 мм
Тип действия:
Ход:
350 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C