Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C080A0065
Артикул: 63MT2C080A0065
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
63MT2C080A0065
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
63
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал поршня:
Технополимер
Технические характеристики
Диаметр поршня:
80 мм
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Модификация:
Стандарт, магнитные
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Тип конструкции:
Гильза в виде круглой трубы
Ход:
65 мм
Исполнение:
Стандарт
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Присоединение:
3/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)