Стандартный цилиндр SMC C95SB160-80W
Артикул: C95SB160-80W
Артикул:
C95SB160-80W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
80 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
Отсутствует
Присоединение:
3/4
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M32X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C