Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-250-410 CILW121XA50410
Артикул: CILW121XA50410
Артикул:
CILW121XA50410
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Высота:
268 мм
Ширина:
268 мм
Длина:
799 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ход:
410 мм
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
250 мм