Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L063A0150
Артикул: 60M2L063A0150
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
60M2L063A0150
Наименование:
Стандартный цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный цилиндр
Серия товара:
60
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
150 мм
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
63 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Тип штока:
Односторонний
Модификация:
Стандартный магнитный
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)