Стандартный цилиндр Camozzi 47M6P063A0125
Артикул: 47M6P063A0125
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
47M6P063A0125
Наименование:
Стандартный цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный цилиндр
Серия товара:
47
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевое литье
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе - 20 °C)
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Профиль со шпильками внутри
Расположение демпфирования:
В конце хода
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
63 мм