Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P100A2400
Артикул: 61M2P100A2400
Артикул:
61M2P100A2400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
2400 мм
Стандартный магнитный
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)